Цитата:
Сообщение от valera
По Фетисову Вы сегодня показатели мониторинга не увидите. Если обратили внимание, то вторая сделка у него открыта в 13-06 по Киеву.А значит под показания мониторинга сделки не попадают. Может и минусануть на этой неделе. Всё таки в предыдущую была самая большая просадка в его истории.
Кроме того, мониторинги ещё просто не упели обновить просадку. Результата по открытой сделке нет даже у Персеуса, который открылся ещё утром.
|
В 13.00 по Киеву обновляются просадки Форекс Тренда, а Пантеоновские в 14.00, поэтому вторая сделка Фетисова также попадает под суточный РО и просадку не показывает, что обнадеживает. Согласна с Вами, процентов на 80 я уверена, что на этой неделе будет плюс, но остальные 20 оставляю на риск двойной просадки, так как максимальный убыток может подкосить уверенность управа и немного сбить с толку. ПОэтому я его на эту неделю не взяла.
Только что увидела, что Хьюго подрезал свой профит - жаль. Но, может, этим все не закончится