Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 12:44   #409
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Те кто уже создает памм счета это уже далеко не новички и не только что пришли в рынок для торговли, это как правило те люди которые уже умеют торговать а насколько успешно это показывают инвестиции, если новичок в памме не значит что он новичок в торговле и только по этому считаю что в такие памм счета можно инвестировать свои средства не чуть не опаснее чем в счета уже старичков в паммах.
Зря вы так думаете. Даже если он когда-то торговал и сейчас управляющего новый счет, о нем ничего не знают и нет истории счета, то это более чем опасно инвестироать. Ведь самое главное, это история счета, по который мы может узнать, как торгует управляющий, а без истории мы ничего не знаем.
Моряк вне форума