Цитата:
Сообщение от Dele
Вы предоставляете инвестиции в управов на тренде, давайте сравним пантеон и фх-тренд? Вы уверены что это разные компании? Если пантеон окажется не способен делать выводы, Вы уверены что тем самым инвесторы потопят и фх-тренд? Думается при самом плохом раскладе легко может повторится история с двадцатками\семёрками.
Добавим к этому альпари uk банкрот, не совсем ясно как поведёт себя альпари оффшор, предоставляющий паммы.
Вообщем может скоро и нечего сравнивать будет. Рвд, Фхопен выглядят по привлекательнее.
|
Привлекательнее Пантеона и ФТ? Чтобы так выглядеть, им нужно выйти на их уровень. А для этого нужно привлечь к себе крупных управляющих, что в свою очередь влечет создание благоприятных условий для них. Чтобы они перешли с вышеуказанных площадок, им нужно сильно постараться.
Банкротсво британского отделения Альпари сильно ударило по их имиджу, так что думаю им щас сложно будет конкурировать с ПФ и ФТ.