Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 19:52   #3
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Продукт компании удобен тем что слишком много не нужно для того чтобы завтра же приступить к инвестированию, то есть легко, поскольку вот что бы собрать свой нужны знания, то есть уметь анализировать ПАММ-ы, понять на каких больше сосредоточиться, то ли это например консерваторы или умеренные, а так же нужно время которое может быть у некоторых инвестирующих впритык.
Ну да, готовый продукт именно удобен, универсален и не предполагает активного участия инвестора, поэтому он подходит не только новичкам, но и например инвесторам, которые для себя решили, что ПАММ будет лишь одним из направлений для инвестирования, поэтому времени для него остаётся мало. И в такой ситуации лучше умеренная прибыль, чем полный отказ от этого источника.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием