Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 20:53   #6
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Я бы не стал говорить о том, что какие-либо счета сами за Вас что-то сделают, независимо от их типа. Просто в нашем деле может быть только инвесторам с многолетним опытом и то только на первый взгляд. Конечно нужно использовать доливки (посильные) и полный реинвест, пока доход не станет соответствовать планам инвестора.
Абсолютно согласна. Ни чего хорошего не выйдет с того что Вы инвестируете средства пусть даже на Ваш взгляд в самые надежные счета и забудете о них. Даже если Вы абсолютно уверены в удачной диверсификации все равно нужно регулярно следить за всеми счетами, может какой счет не будет оправдывать оказанного ему доверия, соответственно было бы неплохо заменить его, куда-то удачный момент сделать доливки, а где-то может прийдется досрочно вывести средства. Расслабляться и ждать что кто-то все сделает за Вас не стоит.
Белка вне форума   Ответить с цитированием