Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 02:38   #1094
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А как вы себе представляете, каким образом незарегистрированный человек сможет проголосовать? Причем, он это никак сделать не сможет ни на каком либо форуме)) Везде требуется регистрация. Так что если хочешь влиять на судьбу/состав индекса Популярный, то придется и там региться.



На первое место по индексам с результатом +1,35% уже вышел Прайз2. Это постарался Убунт, хотя от него многие ждут просадку)) Я пока довольна, Прайз2 у меня куплен, как обычно самой большой долей. Кстати, Убунт и Популярному помог немного вверх подняться.
Есть ли предпосылки, что в ближайшем времени убунт может просесть? Если опираться на "поочередную систему просадок муромцев", то, конечно же, сейчас могут просесть шон или убунт, но второй уже проседал дважды, причем не сказать чтобы давно (12 недель прошло с того момента)... В прайзе2, тьфу-тьфу, вроде никто не "собирается" проседать, так что если твилайт и шон увеличат показатели прибыли, то наконец-то получим долгожданные 2% от Индекса. Популяр без норм. результатов от Хьюго да Дома не рентабелен, однако.
WarnerDC вне форума