Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 07:33   #478
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ну почему же никак не обойтись, ведь уже (лично я) порядка 10 лет обходимся как-то и ничего - только расширяется сфера. Что-же за всё это время не нашлось грамотных государственных мужей, которые бы взялись эту сферу регулировать? Значит нет пока у современного государства СНГ возможностей этого сделать - вот и весь сказ.
Соглашусь с вами и с вашими выводами что пока нет возможности и нет средств для регулирования такого рынка, тем более это высокий государственный риск защищать памм счета, если когда такое будет тогда памм счет будет открыт очень сложно и нужно будет кучу инстанций обскакать и капитал не 10К уе а намного больше и страховки платить что бы потом в случае мажора государство могло защитить памм счета инвесторов.
FXol вне форума   Ответить с цитированием