Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 21:17   #716
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
6). Интуиция. По моему мнению, это самый важный пункт. Без чутья рынка ни один советник не поможет. Только внутреннее чутьё может подсказать, когда пора уходить или заходить вопреки правилам.
Если с остальными пунктами еще соглашусь с вами,то вот с этим абсолютно нет.Хотя вы его и считаете чуть ли не самым важным,но интуиция еще никого не привела к прибыльной торговли,а если по теме то советник это никогда не учтет.А лесть в работу советника который проверен временем,только от того что интуиция подсказывает противоположное работе советника,то наверняка можно сделать только хуже.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием