Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 09:52   #5
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А кто у нас последнее время приносит повышенный процент? Кузнец если? да вроде он после просадки, Ахмедос тоже проседал не так давно, результаты Хьюго много ниже, чем в начале его карьеры. Хотя наверное приведенные мною примеры далеки от стабильных памм счетов и вероятно более умеренные.
Действительно у кузнеца на протяжении всей его деятельности замечается большие скачки между прибыльностью и убытками. Ахмедос мне кажется один из наиболее подходящих примеров. Еще сюда можно приписать вульфа. Правда повышенную прибыльность он приносил на протяжении длительного промежутка времени. и мне кажется связанно это с изменениями в ТС.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием