Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 21:32   #224
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Всегда , когда человек теряет какую то сумму в подсознании возникает мысль, чего он лишился или можно сказать что он мог бы приобрести на эти деньги. Чем большего он лишился, тем сильней нервная нагрузка, тем больше будет страдать дальнейшая торговля. Так как в основном новичок именно сравнивает все пока с материальными вещами, то конечно депозит должен быть не большой. Чтоб мысль потери не так сильно его выбивала из колеи.
Вот именно - потеря депозита или части его очень сильно давят на новичка. И если это еще и депозит собственный а не бонусный то это сильно бьет по нервам. У большинства стремительно появляется желание пополнить еще раз и вернуть потерянное и получить прибыль. А потом еще раз тоже самое, и еще. А потом понимает, что проще было вложить один раз но много, чем три-четыре раза но мало. И когда депозит начальный более-менее нормальный то тогда и прибыль первая появляется и не сливается депо за пару дней. И потом еще раз прибыль, и еще.Тогда появляется уверенность в своих силах и уходит разочарование.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием