Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 10:37   #195
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Использовать линии как уровни. На другом форуме видел интересную торговую систему основанную на Ишимоку, только для h1. Там выставляются стандартные дневные настройки (т.е. 9/26/52 умноженное на 24) - фактически отображает дневной Ишимоку на графике, по нему берем тренд, а второй с совсем нестандартными настройками, за сигнал принимаются только смена цвета облака. Но при прочтении темы я понял, что входы там крайне редкие для внутридневной торговли.
Если редки думаю не такая проблема можно много валютных пар отслеживать, а если высока прибыльность по ним то думаю можно посмотреть такой вариант, не подскажите где видели такую систему, просто сам ишимоку как индикатор меня очень устраивает и я уже с ним довольно тесно общаюсь, не помешало бы взглянуть и на другую сторону торговли, вернее на других трейдеров и варианты использования ишимоку, может какие то идеи возникнут свежие.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием