Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 12:41   #490
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Регулирование ПАММ инвестирование со стороны государства ничего хорошего не принесет. А то, что многие инвестируют из государственных служащих, так это не вызывает никаких сомнений. Пусть даже уплатят 20% налога, так это все законно и никаких вопросов к ним не будет. Чтобы ввести регулирование, нужно очень серьезная подготовка к этому. А так можно только дров наломать.
Вот вступят в законную силу Закон про Форекс в России можно будет понаблюдать за работой, но опять таки моё мнение это делается, потому что Россия под санкциями, а поэтому нельзя провести собственно пополнение/вывод через многие электронные кошельки, одно у меня лично недоумение почему не разрешено банкам заняться рынком форекса, а именно отдельным дилерам. Хотя я всё же сичтаю, что на работу с текущими брокерами это никак не повлияет, разве что будут закрыты представительства, налоговые агенты
Marinka вне форума   Ответить с цитированием