Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторная "кладовка".
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 08:25   #109
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Эти три уровня отклонения, своего рода, если бы вы строили канал просто на мувинге и указывали бы несколько уровней. По поводу вашего индикатора, я так понимаю, это канальный ATR где первый канал идёт с текущего таймфрейма, а второй со старшего, если память не изменяет? Так выложите первую версию сюда, а потом и мод доложите.
Нет, не изменяет, все так и есть! А я почему-то был свято уверен, что мой индикатор здесь есть Устраняю допущенное недоразумение.

Индикатор ATR_Channel V.3.3 Строит равноудаленный канал по значениям ATR заданного периода, отображая канал текущего таймфрейма и следующего по старшинству. В качестве опорных точек используются либо хай и лоу свечи, либо значение (хай+лоу)/2. Индикатор предназначен в основном для расчета значений стопов и целевых уровней исходя из значения текущей рыночной волатильности.



ATR_Channel V.3.3







Если будут вопросы - задавайте, хотя в индикаторе все настройки с комментариями.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием