Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 20:41   #123
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну как же не писали, вот же ваша цитата "[background=rgb(247, 247, 247)]поэтому если у самых распространенных брокеров индикатор определял двухфракталку, считалось что она образована на конкретной паре, на конкретном таймфрейме и можно открывать позицию согласно определению индикатора." Получается вы рекомендовали открывать позицию если двуфракталка появляется у распространенных брокеров, по вашему это не ерунда? Каким это образом надежность свечи зависит от брокера? По поводу перестала работать, нет, ничего не перестало, двуфрактальная свеча как работала, так и работает, а вот бычья и медвежья двуфракталка, они не перестали работать, их и не было никогда.[/background]
Послушайте, Вам уже ...надцатый раз пытаюсь объяснить что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ торговать по двухфракталкам, что просто есть ТС на их основе, которую я тестировал и мне знакомы нюансы с отображением двухфракталок в терминалах различных брокеров. Вам уже и пользователь Avita подтвердила, что есть моменты когда двухфракталки не во всех терминалах отображаются. Я уже устал объяснять почему так бывает или Вы просто не хотите понять это. Не я придумал эту ТС, просто проконстатировал основные моменты, которые считались правилами, почему и в алгоритм индикатора заложено не только определение двухфракталки, но и окрас ее в соответствии с длиной теней. Или у вас другая, своя версия работы этого индикатора и почему он окрашивает свечи в красный или синий цвет?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием