Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 23:20   #1461
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Мало того, что не знаем, какой парой торгует, так и на что-на рост или падение. И в какое время он вздумает открыть сделку. Управ пойдёт обедать, придёт через 10 минут, а там уже минус висит, а если пользуется стопами, то минус всё равно в рамках может быть. Вот и думай, новости отслеживать или нет.


Ну сейчас вот в мониторинге Инвестфлов появилась функция отображения посделочной торговли слева под офертой и там вот можно посмотреть на чем открывает сделки управляющий. Думаю, если инвестор уже какое то время инвестирует в какой то ПАММ, то он уже в курсе на какой паре управляющий предпочитает вести торговлю. Если конечно он мультивалютный, то какие то прогнозы врят ли получится сделать по новостному фронту, как он себя поведет и чем будет торговать.
Kickstart вне форума