Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 09:26   #41
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я понимаю,конечно что нельзя по двум сделкам оценить работу индикатора объективно,но все равно закрались сомнения,хотя другие пары же стоят и нечего нормально вроде процесс идет правильный,так что это наверно была просто маленькая паника)))Мне кажется его надо как фильтр для других индикаторов.
Вам поможет тестирование, например критерии сделки оценили и тестируете это все на истории или советником или руками кому как удобно, сделаете сделок 100-200 зависит от ТФ тогда у вас не будет ни каких сомнений, я не советую что то использовать не проверив на истории.

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Простите великодушно - перепутал.... действительно он в арсенале МТ4. Просто из всех осцилляторов он самый резвый, молниеносно реагирует на ценовое движение, что позволяет его использовать как сигнальщик, который можно так сказать, дает "предупредительные" сигналы на вход. Если смотреть только на его сигналы, то вполне возможно нарваться и на ложные, а если сочетать с другими, более инерционными сигнальщиками получится неплохая ТС.
Таки да резво реагирует, тут надо понимать просто что он измеряет даже на глаз видно что проводит измерение волотильности чем то похож на РСИ но более быстрый думаю его не плохо можно сочетать с свечным анализом, а быстрый вход дает нам поставить небольшой стоп по идее мы можем больше раз ошибиться чем с более большим стопом.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием