Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 10:40   #2
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Торговля на на новостях всегда приносит риски, в виду сильной волатильности валютной пары, при неправильно расставленных стопах можно попасть в сильную просадку. Инвесторы это знают, поэтому управляющий в любом случае не захочет делиться своими ближайшими торговыми планами, связанными с новостями.
Я тоже думаю, что хороший управляющий вряд ли будет сильно зависеть от очень сильных новостей. Скорее всего он даже торговать в это время не будет. Так какой толк нам обычным инвесторам следить за экономическими новостями? Разве что только если хочется проверить трейдера выходит он в такой момент на рынок или нет.
Pupik117 вне форума