Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 11:08   #948
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Держать все свои финансы в одном ПАММ-счёте пусть даже стабильном и с минимальными просадками я имею ввиду консервативный ПАММ-счёт не очень выгодно и разумно,так как прибыль расти будет очень медленно и устанешь ждать джекпот.Лучше совмещать консервативные с умеренными счетами,а некоторые совмещают и с агрессивными.
Все верно нужно распределять средства не только по типу счетов но и по разным памм площадкам, тем более что можно собрать хороший сбалансированный портфель с разных памм площадок вкючаяющие себя как консервативные так и агрессивные счета, агрессивных счетов хороших на одной памм площадке не так много а на некоторых возможно вообще нет а если через разные памм площадки тогда можно взять отличные агрессивные счета.
FXol вне форума