Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 13:14   #495
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Для новичка однозначно выгодно сотрудничество с опытным трейдером.А вот трейдеру прибыль от новичка не очень то и нужна.Ему намного проще открыть новый счет или взять деньги в управление,как по моему и заработок весь себе и проблемм с обучением новичка нет.Другой вопрос учиться у трейдера за вознаграждение,но это уже не коллективная торговля.
Это конечно не коллективная торговля, но групповая, то есть конечно это различается. Но в коллективе по любому будут более опытные трейдера и менее опытные, так что все будут учится друг у друга, но это всё не постоянно, так как рано или поздно трейдера переходят на индивидуальную торговлю. Потому как наступает такой момент, когда уже есть некий опыт и трейдер хочет самореализоватся.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием