Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 13:28   #473
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Предугадать результат, это уж слишком, его можно спрогнозировать, но прогноз всегда может быть не верным и зависит это от многих факторов. Я например не могу сказать какая прибыль будет по портфелю, ведь даже самый консервативный счет может просесть, а могут и 2 сразу. Находясь в ШИ лучше всего просто постоянно следить за результатами через мониторинг.
Совершенно верно, мы можем лишь надеяться на какой то определенный результат и определять вероятность этого результата. Как раз таки благодаря школе инвесторов каждый новичок может определить не ту потенциальную прибыль которую он может получать но и те риски которые несет на себе инвестирование в ПАММ инструменты.
Crosh вне форума