Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 19:50   #1640
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Речь не о разгоне в принципе идет, а о способах достижения этой цели с нуля. И если не пользоваться бонусами и школами то это процесс конечно будет не быстрым. С самого начала конечно надо сказать что с чистого нуля сделать это не получится, все равно надо хотя бы минимальную сумму для инвестирования иметь. То есть минимальный вход в ПАММ - это от 10 долларов. Но с такой суммой что то начинать глупо. Значит надо как минимум с 100 начинать. А все остальное - это уже возможности каждого. Кто то 10% дохода ежемесячного сможет только выделить, кто то больше. Но достигнет только тот, кто стремится к цели.
Если месяц потерпеть и набираться ума на форуме, помимо этого ещё и в интернете читать полезную информацию, то вот с нуля получит инвестор 100$, и достаточно знаний, чтобы суметь верно вложить эти деньги. А вот уже после этого, как угодно, можно добавить и свои из кармана, чтоб убыстрить процесс собирания тысячи. Учитывая, что пороги разные у управов для инвесторов,своих доложить придётся не много. Смотря кого выбирать. У Кляксы 25$ вход. А у Аттача 300$.
nikaVika вне форума