Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 20:25   #1
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , полностью с Вами согласен , реинвестирование здорово помогает увеличить наш капитал , а в следствие и прибыль . Но только тут главное умно реинвестировать , в выбранного и проверенного управляющего и желательно не в агрессивный ПАММ-счет . Ну это конечно уже каждому свое .
Конечно реинвестирование это хорошо, и без него не обойтись если изначальный ваш капитал не большой, а доливки вам особо не с чего делать, но тут появляется другая психологическая проблема: когда инвестор долго не имеет реальной прибыли с инвестирования у него уменьшается стимул, нужно хотя бы процентов 20 прибыли выводить для того чтобы чувствовать что инвестирование вам приносит реальные доходы, а не только затраты времени и денег.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием