Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 22:05   #5
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Такой совет, который получен на собственном опыте. Если инвестируя в какого то управляющего у которого можно 30-50% вывести досрочно, даже на начало недели получена его средненедельная прибыль или еще большая, то лучше выводить её досрочно, так даже если управляющий её просадит и попадет в просадку не получите убытка или он будет минимальным. К тому же свободные средства можно повторно инвестировать куда то еще.

Например на этой неделе Хьюго получил хорошую прибыль, а к концу недели слил и получил просадку.
Это для всех типов управляющих или для более агрессивных, которые получают частенько крутые виражи, я тоже так то заметил что после прибыльных периодов начинается период спада, это наверно так везде бывает не только в инвестировании или торговле, возможно это очень разумно фиксировать часть прибыли что бы оградить хотя бы частично от такого спада, надо присмотреться к вашей информации поближе.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием