Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как образ жизни влиет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 06:14   #142
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Планирование дня это замечательная вещь. Только не каждому это удается. Все люди абсолютно разные по характеру и темпераменту. И школ менеджмента тоже немало разных. Есть европейские, которые заставляют бежать куда-то и расписывать каждую минуту. А есть японская школа, которая говорит: остановись, подумай. Да, японцы тоже бегут. Тоже работают. Но отношение к жизни у них абсолютно другое. Лично меня радуют африканские племена, в жизни которых нет жесткого понятия времени. На вопрос: сколько человеку лет? могут ответить: не знаю. Меня это не волнует. В любой работе важен результат. Прежде всего. Можно зарабатывать 50 долларов за 2 часа, а можно 100 за час.
Африку можно было бы назвать раем, если не эти постоянные войны и бедствия. Это делает их рай адом и непрерывным кошмаром. А в цивилизации европейской хоть более - менее развита дипломатия, и хотя бы в какой-то степени гуманизм и "защита прав человека". Хотя тоже все относительно, проблемы есть везде и у всех. Образ жизни, разумеется, надо пытаться организовать образом, наиболее сопутствующем успешной форекс торговле. Если у нас есть цель, то надо идти на компромиссы и жертвы - не смотреть телек до поздна, не пить много алкоголя, хоть немного заниматься физическим упражнениями вроде фитнесса и т.п.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием