Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 07:26   #976
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Безусловно, нарабатывать капитал нужно, но вот дело в том, что будет если мы и потеряем и то маленькое число денег которое у нас есть при работе с агрессорами, то что останется? Лучше не рисковать в начале, а просто разогнать капитал с помощью умеренных счетов, а вот когда он уже будет больше, тогда уже и работать с агрессорами, выделив им определенную, но не большую часть капитала.
Да, это конечно правильный подход, правда на умеренных счетах сильно не разгонишь капитал, тем более если он небольшой. Можно после просадки взять хотя-бы один агрессивный счёт, так нарастить капитал будет быстрее, а потом уже распределять, и отдавать конечно большую часть именно консерваторам.Только они способны дать стабильную, хоть и не очень большую прибыль.
Екатерина85 вне форума