Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 07:35   #422
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Для новоиспеченного инвестора готовый инструмент это действительно идеальный вариант. Но он может стать идеальным вариантом даже для опытного инвестора. Инвестор не машина и в его жизни хватает факторов, которые не позволяют ему постоянно отслеживать работу счетовсоставляющих его портфель, кто-то пошел в поход, кто-то заболел, да мало ли что еще. На такой период, на мой взгляд, куда выгоднее будет воспользоваться готовым продуктом, а не пустить все на самотек.
Но в любом случае инвестор должен уметь работать и с готовым инструментом и с собственым портфелем, за счет этого он всегда сможет выбрать нуждный варинат в зависимости от ситуации. Готовые инструменты позволяют при небольшом капитале получить отличную диверсификацию и хорошую прибыль, также они не требуют много времени на работу, поэтому идеально подходят для инвесторов, которые хотят получать практически пассивный доход.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием