Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 08:54   #352
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я думаю так оно и должно быть. Именно рынок и время покажет кто во что горазд. Если это действительно ответственный и хороший трейдер, то я думаю через некоторое время он займет свое место в нише хороших ПАММов, а вот если нет - то просто отсеется. Вот такой вот рыночный отбор.


Сейчас присматриваюсь к Доменику у которого вообще два разных памм счёта и он заслуживает внимания как управляющий. Даже та просадка которая была в начале недели всё таки была им перекрыта полностью и получен даже доход. Но в него больше склонен всё таки вкладывать через индексы так как нужно время которое показало бы его работу когда дело не идёт как хочется, а такое будет точно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием