Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 10:29   #3
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Согласен с вашим мнением,потому что действительно,многие люди смотрят косым взглядом на тех,кто делает ошибки и осуждает даже иногда их,а сам в дальнейшем оказывается в такой же самой ситуации,так что как говорится предупрежден - значит вооружен и не нужно пренебрегать чужим опытом,он вас когда - то сыграет на руку. Но для большей эффективности,как я считаю,нужно учиться именно на чужом успеха,смотреть как добивались успешные инвестора такого роста и следовать по их стопам.
Никто вас тут не будет осуждать, кроме вас самих же, поскольку вы свои средства инвестируете. И поэтому стоит отнестись к инвестированию очень серьёзно и готовится очень хорошо. Нужно освоить детали инвестирования и научиться анализировать счета. А после лишь начинать инвестирования, причём вначале нужно работать только с консерваторами.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием