Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 10:59   #1127
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я потратил 2 года для обучения успешной самостоятельной торговли ни рынке форекс и так не добился успеха,только потратил зря свое время и деньги,и поэтому сразу понятно,что заниматься инвестированием в памм счета будет менее затратно как по деньгам так и по времени. Для того чтобы разобраться в правилах успешного инвестирования в памм счета,не нужно обладать огромным багажем знаний. Ну как в самостоятельной торговле так и в инвестициях,нужен не малый капитал,чтобы это было выгодно.
ну, почему же зря? Вы сформировали собственное мнение на этот счет. Кроме того, не все люди одинаковые и не все так безнадежно, кто-то обучается быстрее и эффективнее, кто-то вообще сразу понимает, что это не его и дальше даже не рыпается. Кто-то приходит к стабильной торговле за год-полтора, а кто-то никогда не приходит. Я думаю, что мерить по какому-то конкретному случаю здесь нельзя. Отлично, что у нас есть возможности для инвестиций, но самостоятельная торговля, это тоже очень неплохо!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием