Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Все о терминале MetaTrader4 (MT4)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 11:37   #40
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
А подскажите, я только начал пробовать. Так вроде разобрался поверхностно, а что означает ОБЪЕМ, когда открываешь новый ордер. То бишь, сколько в долларах, например 1.00? Я пробую пока демо, поэтому у меня там суммы по 5 тысяч, о 10 тысяч. Что означают все эти суммы - это центы или доллары? И еще вопрос есть ли разница откуда скачивать МТ4? Спасибо.
Для демо-счёта разницы нет откуда качать. Единственное, что у некоторых брокеров открывать демо-счёт нужно тоже на сайте, что иногда не очень удобно. А то что вы спрашиваете про объём во время открытия ордера, то это означает количество купленных лотов данной валютной пары. Так 1.00 означает, что вы купите 1 лот данной пары. Обычно 1 лот составляет 100 000 единиц базовой валюты. Т.е. купив 1 лот EURUSD вы по сути купите 100 000 евро, рассчитавшись суммой в 113 000 долларов. Так как у вас есть определённое кредитное плечо, то вам для покупки такого объёма нужна значительно меньшая сумма на счету.
Demonfel вне форума