Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 12:17   #497
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Все новички привлекают инвесторов своей большой прибылью, но эта прибыль сопровождается повышенными рисками просадок, которые бывают очень большими. Опытные инвесторы могут работать с новичками, так как имеют нужный опыт и их капитал позволят выделить для этого безопасный процент. Об этом всегду нужно помнить, пока нет опыта и хорошего инвестиционного капитала, лучше работать со старичками.
СОгласитесь, ведь все были новичками, поэтому впринцыпе стоит доверять молодому управляющему, но если капитал позволяет, когда ограниченный капитал, то лучше уже довериться старичкам, ведь видно их статистику торговли и инвестор уже примерно может планировать доходность, а не открывать на нервах кабинет и смотреть, чтобы управ не просел глубоко
Marinka вне форума