Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 12:56   #354
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестировать часть средст в умеренных и остальное в консервативных это хорошая стратегия, только вот нужно для такой диверсификации не малый счет. С таки стратегией многие идут в ШИ и начинают смотреть на что они способны. В среднем иметь около 1.75 % в неделю - это более чем достаточно.
Вообще считаю, что просто инвестирование в памм индекс Прайз 2 в среднем и даст такой результат, если открыть график доходности индекса - то она в пределах 2 процентов и просадки видимые были раза три. Максимальная просадка 2,35 процентов. Такую просадку намного легче получить используя отдельные памм счета для инвестирования. Поэтому я стараюсь большую часть портфеля пока отдавать индексам и фонду топ 15.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием