Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 14:52   #763
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну почему же не верите что Альпари сговариваться?! Я например верю, мне один мой собеседник в соц. сети "Вконтакте" рассказывал о таких мошеннических действиях как описал вам ThunderBird, я у него конечно не просил доказательств но я ему поверил на слово, ну а почему бы и нет, он рассказывал в своем опыте инвестирования: общем берут для примера два счета, торгуют себе, их сделки выводят на межбанк и ПАММ-счета зарабатывают, потом переносят сделки в компанию и счет с большим капиталом сливают себе, соответственно таким образом другому счету немного идет на депозит но это крайности, главное что деньги инвесторов в компании, и что самое главное-вы не сможете доказать что все было спланировано!
Если в Альпари грешат такими кухонными схемами, то долго бы они не протянули. А существует эта компания очень давно и слывет очень надежной. Я видел их рекламу задолго до того, как узнал что такое форекс. Или речь идет о том, что они в последнее время занялись таким? Практика кухонь показывает, что рано или поздно это приводит к сливу самой компании.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием