Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 15:59   #10
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,самое главное это набраться терпения,потому что с малой суммой разгон наращивания своего стартового капитала будет очень и очень медленно идти. Я вот в данный момент буду наращивать так как вы говорите,а именно делать реинвест и по возможности каждый месяц хотя бы на 100 долларов пополнять свой инвестиционный памм портфель,к тому же есть хорошая возможность пройти школу инвесторов ,набраться опыта и не много заработать там денег по возможности.


Это будет очень правильное решение по наращиванию начального инвестиционного капитала. Для того что бы побыстрее наращивался депозит нужно использовать все существующие способы и источники, доступные в инвестора. А потому нельзя полагаться только на вложенные по началу деньги, будет лучше когда инвестор будет каждый месяц пополнять еще дополнительными сумами.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием