Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 18:21   #502
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вот и собрал я 2,5%, ни одного минуса по портфелю, только хорошие плюсы. Рад что попаду на 2-й этап. При чем нужно было набрать 1,2% на 4-й неделе, и даже если бы я в среду не выводил с индекса по тейку и не менял кординально состав портфеля, я бы набрал этот процент, просто сначала все в минуса пошли и было страшно, что не выйдут.


Мои поздравления, очень хорошо получилось. А вот мне наверное придется задержаться на 1-м этапе))) Мне за последнюю неделю надо набрать 2,4%, это кажется вообще нереальным, так что подзадержусь я в ШИ))) Ну да ладно, я никуда вообще-то не спешу. Но надо точно знать, как далее пойдет отсчет новых недель, еще не знаю, как на практике происходит повторное прохождение 1-го этапа. Понятно, что новую заявку подавать не надо, но как будет идти учет процентов и т.д.
Irina777 вне форума