Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 18:48   #1615
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Кто вам мешает сделать два три счета локомотивами и тогда один из них точно не повлияет на доходность всего портфеля. Тоже получится диверсификация среди счетов - локомотивов, которым инвестор доверил большую долю инвестиционных средств, а меньшая будет распределена между другими счетами.
Тогда на мой взгляд это уже будет не система локомотива а просто не равномерное распределение долей между памм счетами. Но ваш вариант я думаю рассмотрю в скоро будущем так как понял что система локомотива на данный момент мне не подходит а вот ваш вариант довольно интересен и даже уже назрело пару набросок так что один памм счет не влиял на остальные.
kleryk вне форума