Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 20:12   #11
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Мошенников при этом может и станет меньше, но от этого безопасность не станет намного больше. Ведь гегулироватьь саму деятельность государство не может, не будет же оно вмешиваться в работу ДЦ. А ДЦ может закрыться в любой момент по самым разным причинам. Если бы ввели фонд гарантирования инвестиций, тогда другое дело.
Да введения фонда было бы не плохим решение и люди бы с большим доверием относились бы к онлайн-инвестированию.Но так же важно не просто создать такой фонд а чтобы он работал и в случаи каких-то ситуаций вопрос рассматривался быстро и деньги поступали тоже не через пол года.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием