Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 15:11   #247
Inogara
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уходят и будут уходить. Потому-что приходят с мыслью потрусить с форекса денег и заработать много и быстро, а в итоге трусит новичка, денюжки тают на глазах, ну а жадность новичка - велика и он идёт на таран всем депозитом против рынка и тут - денег нет, ушли молча. Но новичок не сдаётся и пополняет ещё один депозит и идёт ва-банк. И опять уходит в ноль. И так пока у новичка не отобьётся по жизни желание заработать на форексе.

Ну а если серьёзно, то форекс - это не игра, а тяжёлая умственная, аналитическая работа, которая требует железной хладнокровности не малых знаний. И как вы понимаете прийти на форекс может каждый, но форекс не для каждого. Да и не каждый готов потратить много месяцев учёбы, практики. И не забывайте ещё и про ленивых людей.
Inogara вне форума   Ответить с цитированием