Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 05:36   #363
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Понятно что чтобы стать профессионалом в инвестировании должно пройти время, но и бездумно начинать работать с любым брокером, только по той причине что вы новичок и научитесь на своих ошибках, я считаю глупым. Просто нужно всесторонне проанализировать брокера и критерии этого анализа не зависят от вашей опытности, по этому не нужно новичку опускать руки только по тому что у него нет опыта.
Я считаю, что если уж новичок пришел в этот вид деятельности - инвестирование, он должен приложить максимум усилий для саморазвития и совершенствования в данной области, а иначе просто нет смысла это всё затевать, из этого и ничего не получится. Нужно сразу понять для себя, что успешным инвестором стать можно и вполне реально, просто необходимо время, опыт и усердие. От усилий, которые будут приложены сегодня, мы извлечём пользу завтра.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием