Цитата:
Сообщение от nikaVika
Ну в плане отрицательного КУ Хьюго 1-2 сделками может вывести КУ в плюс. А потом, если не повезёт, опять в минус. И что, такие качели и будут? В таком случае инвесторы погодят вкладывать в него.
Фризер тоже решила из КУ вывести, и Алекс Жук. Выходные?  )))
Из Ахмедоса продолжают выводить, скорей всего для инвестиций в другой счёт. Страшно,что следующую неделю испортит.
|
Да тут не угадать, как будет дальше работать Хьюго, только время покажет. Если начнёт опять просаживаться, тогда можно будет и выйти из него, чтобы убедиться, что он может восстановиться. А текучка средств из его счёта точно была бы на этой неделе ещё больше, если бы можно было инвесторам Пантеона выбегать досрочно, я бы точно убежал.

А теперь уже я надеюсь, что он постарается на следующей неделе, поэтому и добавил ему немного средств. Текучка из него на этой неделе только подтверждает то, что из молодых счетов инвесторы убегают больше, чем из более старых, когда они просаживаются.