Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 13:12   #456
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Можно и так сказать об инвесторах, которые работают с готовыми продуктами, но ведь порой просто не хватает средств вначале, чтобы собрать свой портфель, или имеется неуверенность. Но потихоньку стоит пробовать собирать портфели, ведь только они могут вам принести большую прибыль.
Конечно пока у вас мало средств бессмысленно собирать портфель (все равно не получится нормально дифференцирвать риски), но можно их приумножить работая с готовыми продуктами, а потом когда ваши средства возрастут и увеличится ваш опыт и знания вы сможете создавать уже свой портфель, который будет соответствовать вашим запросам.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием