Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 13:19   #3
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
Я отношусь к категории "блеск и нищета".) Кредиты брать не боюсь, если хочется что то здесь и сейчас, то могу потратить всё, что у меня есть, а потом месяц жить впроголодь. Никогда ничего не копила, наоборот, постоянно нахожусь в долгах...

Со временем пришла к выводу, что, если бы я не игралась в Трейдера, а была бы Инвестором, то сейчас была бы не в убытках, а в шелках. Но... опыт - он на то и опыт, что даётся тяжело и трудно.

Сейчас цель одна - отдать долги и больше никогда в них не влазить. И стать, наконец то, Инвестором.
За себя скажу что тоже в большей степени отношу себя ко второй категории "блеск и нищета", но уже появились задатки перехода в категорию "инвесторы". Чтобы стать полноценным инвестором нужно собрать капитал, иначе инвестирование превращается в детскую забаву. Многие мало инвестировать не хотят, потому что отдачи нет, много боятся, чтобы не потерять и вообще относятся к инвестированию и форексу с насмешкой. Но если относиться к этому серьезно, то к цели обязательно придешь и станешь ПАММ-инвестором.
kronon вне форума   Ответить с цитированием