Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 13:19   #124
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы пишите что не стоит связываться с новичками но не указываете с какими новичками, в теме о новичков я написала что есть люди кторые в рынке уже по 20 лет и торгуют очень хорошо и прибыльно, только ранее не хотели связываться с инвесторскими деньгами а вот вчера ему приспичило и он открыл счет - он разве может считаться новичком ? В торговле нет в управлении инвестирования да но это не сделает его торговлю менее прибыльно, для анализа стоит рассматривать вске и если сомневаемся или мала история для анализа, стоит попросить управляющего предоставить еще счет для анализа который не участвовал в памме и управы на такое идут.
Такие "новички", я думаю, всем известны. Понятно, что если, например, Вероника откроет еще один счет, у нему не будут относиться с опаской, и он быстро наберет инвестиционный капитал в несколько миллионов долларов. А вот если управляющий не известен, то даже если он отлично торгует и имеет опыт, его надо какое-то время анализировать. В частности, смотреть динамику доходности и просадок, продолжительность просадок и т.д.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием