Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 20:03   #575
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Знаете, когда деньги попадают в руки государства, то не понятно куда они вообще уходят, даже если это обязательный благотворительный сбор устроенный государством, то я думаю что чего бы только государство не придумало для сбора денег которые мы и так знаем куда они могут пойти, потому инвестирование доверять власти как то не разумно, учитывая что даже с народом они справится не в силе.
Да , вы абсолютно правы , я тоже считаю , что если доверить регулирование ПАММ-инвестиций государству , то есть девяносто процентов того , что они будут попросту отмывать деньги , а улучшений для нас никаких не будет , вообщем просто появятся дополнительные налоги , а деньги с них будут разходится по карманам политиков .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием