Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 08:04   #465
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Выбирая инструмент, с помощью которого можно наиболее эффективно использовать и приумножать свои средства необходимо в первую очередь задумываться о его надёжности. Прибыльность, которую он может дать - это уже вопрос второго плана. Поэтому малоопытному инвестору подойдут готовые инструменты, а инвесторы с опытом смогут создать свой, уникальный портфель из счетов.
Конечно!Надёжность инвестиционных инструментов-залог успешного инвестирования,это простая истина.С крайне рискованными инвестициями можно разве что поиграться.Понимаете,это как рулетка:повезёт-не повезёт.Причём,исходя из опыта людей,чаще не получается что-либо извлечь полезного из агрессоров.Опять же,из-за жадности людской.Получил прибыли-хватит.Нет,все думают,что вот ещё раз,и тогда точно всё.Увы.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием