Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 09:31   #1037
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Инвестировать можно и в агрессоров, но с умом, правильно Вы говорить, что выделять большую часть от портфеля не стоит, ну и так-же нужно постоянно мониторить ситуацию, которая происходить с агрессивными управляющими. Как только начинают идти большие убытки, сращу выходить, или наоборот если большая прибыль выводить часть средств.
Вот именно , вы все правильно говорите , не нужно бояться агрессивных ПАММ-счетов , на них тоже можно зарабатывать , главное не увлекаться . Ну а так вообще в портфеле естественно должно быть больше консервативных или же умеренных счетов , тут уже кому что , я бы предпочел умеренные .
spr1te96 вне форума