Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 09:33   #148
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То есть, если я правильно смотрю, то по состоянию на 31 января вы ввели в памм счета 50 тысяч долларов? Это не демо инвестирование? Если нет, тогда мне с таким размером инвестиционного капитала хватило бы и половины процента доходности в неделю. В месяц это уже получалась бы неплохая сумма.


А у вас нет личного кабинета на Пантеоне?

Там же произошел сбой в статистике. Посмотрите внимательнее на скрины у АлександраЛ.

По состоянию на 24.01.2015 г. сумма, введенная в ПАММ счета: 714,87, а выведенная: 443,87. Причем эти суммы считаются с нарастающим итогом, т.е. считаются ВСЕ вводы-выводы из счетов, т.е. сумма одна, но крутится по многу раз - завел в ролловер в счет 100 дол, потом в ролловер вывел 102 дол., затем опять ввел те же самые практически 100 дол, но уже с прибылью 102 дол., в итоге сумма, введенная в ПАММ счета уже будет 202 дол., ну и т.д. Надо смотреть не на суммы, введенные и выведенные, а на сумму, доступную к выводу. Только она реально отражает картину вообще.



А по состоянию на 31 января уже цифры, увеличенные в десятки раз. Такая чехарда у всех, и у меня тоже. Но сумма, доступная к выводу правильная. Так что на сумму около 300 долларов полученный результат почти 2% достаточно большой в самих процентах, а вот в деньгах это немного.
Vasilisa0811 вне форума