Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 10:36   #527
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
Есть инвесторы которые и работают только по такой системе инвестирования.Потому как если взять с точки вероятности то если раскидать 100 долл. по 5 счетам с большой прибылью,то получение большей прибыли чем от 100 долл. инвестированные в консерватора вполне вероятна.Но я бы сказал что это больше похоже на работу на везение чем какая либо система инвестирования.Потому уж лучше понемногу,но стабильнее,а это можно получить только инвестировав в опытных консерваторов.
показывает практика, что работать с молодыми управляющими чревато, может это принести неплохую прибыль, но и может повлечь убытки, тогда как работа со старичками, топ счетами к сливу капитала привести не может, потому что они ограничиваются в убытках, цена риска больше. Это не говорит о том, что на молодые счета не стоит обращать внимание, а о том, что можно включать, но если капитал позволяет рисковать
Brainsdonor вне форума