Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 16:41   #1
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Всё равно готовые продукты редко проседают (имею ввиду консервативные инструменты), а это достаточно неплохо как для финансовой подушки портфеля, но в портфеле так же должны быть отдельные памм счета и чем чаще инвестор старается варьировать инструментами, тем выше может быть конечная прибыль
Да да,не стоит использовать в своем портфеле лишь одни инвестиционные продукты компании,потому как это хоть и более стабильно,но работая лишь на одних этих продуктах,ты сильно не разбогатеешь. Нельзя засиживаться на одном каком либо памм счете,это уже давно было доказано инвесторами,потому как управляющий не может бес перебойно торговать без просадок,и нужно уметь выводить свои средства именно до просадки того или иного памм счета.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием