Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 17:22   #1054
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
В агрессивные счета лучше не инвестировать. А в консервативных желательно иметь большой инвестиционный портфель. Лучше всего вкладывать в умеренные счета, как по мне, так удобней всего будет. А вообще каждому своё, кому что нравится. Есть люди которые могут за неделю поднять на агрессивных много, но при это и нервничать не мало.
Ну как это не вкладывать, если бы агрессивные счета были бы настолько бессмысленными как Вы говорите, их бы вообще не было, каждый вид счета принесет хорошую прибыль если правильно его использовать, просто процент агрессора в общей доле инвестиционного капитала не должен превышать 20% тогда у вас имеется большой шанс его использовать с пользой.
ran28dir вне форума